Xatar



Xatar

Rating
Active
2007
Born
December 24, 1981 in Kordestān
Location
Bonn, Nordrhein-Westfalen, Germany
A.K.A.
Rapper
Biography
في بسم الله الرحمن الرحيم والجليلة Xatar ist ein Gangster-Klopfer in Deutschland. Er ist in Deutschland geboren aber ist ursprünglich ein Asiat. Er ist ein Moslem und sagt, dass er seine Familie liebt. Er sagte, dass einer seines Neffen, dessen Name Zalghi ist, in einem seiner Videos erscheinen könnte. Xatra erwähnte, dass er ziemlich religiös ist und liebt zu pochen. Er sagte auch, dass er den Monat DES HEILIGEN MONATS von Ramazan liebte und ein Klopfen-Video darüber tun könnte.

Top Songs by Xatar


Dresscode

by & Olexesh

Albums, Releases & Mixtapes


Original

Original

Xatar September 25, 2015

1 Tracks

Baba aller Babas

Baba aller Babas

Xatar May 1, 2015

15 Tracks

Nr. 415

Nr. 415

Xatar April 27, 2012

18 Tracks

Nr. 415 (Premium Edition)

Nr. 415 (Premium Edition)

Xatar April 27, 2012

22 Tracks

Interpol.com

Interpol.com

Xatar September 28, 2004

6 Tracks

Related Blog Posts


Similar Artists